El equipo de Electrostart

El equipo de Electrostart

Recursos Humanos: El equipo de Electrostart

 

Anatoli Dimitrov
 

Ing. Anatoli Dimitrov

Consejero Delegado, Presidente del Consejo de Directores

Master en Equipos Electrónicos y Microelectrónica, Universidad Técnica de Sofia, Sofia
Tel:.+359 2 400 70 10,+359 2 400 77 77
Fax.+359 2 400 77 84
Е-mail: adimitrov@electrostart.com
 
Kiril Argirov
 

Kiril Argirov

Director Comercial, miembro del Consejo de Directores

Master en Relaciones Económicas Internacionales, Universidad de Economía Nacional e Internacional, Sofia
Tel:+359 2 400 77 74
Е-mail: kargirov@electrostart.com

 
 
 Nadya  

Nadya Yordanova

Directorа de Finanzas, Recursos humanos y Administración

Bachillerato en ¨Control económico y financiero¨, Maestría en ¨ Contabilidad y audotoría de corporaciones no financieras¨, Academia de Ciencias Económicas y Financieras, D. A. Cenov, Svishtov

Tel:+359 2 400 70 13
Е-mail: nyordanova@electrostart.com

 

 
ing. Pavlina Mihailova
 

Ing. Pavlina Mihailova

Director de Tecnología y Gestión de la calidad

Master en Electrónica y Automatización, Universidad Técnica de Sofia
Tel:+359 2 400 70 14
Е-mail: pmihailova@electrostart.com

 
 Evstatiev  

 Anton Evstatiev

Director de Desarrollo de Negocio, tecnologías LED y nuevos productos
Maestría en ¨Finanzas¨, Programa de maestría en ¨Gestión de inversiones¨, Academia de Ciencias Económicas y Financieras, D. A. Cenov, Svishtov

Tel:+359 2 400 77 79
Е-mail: aevstatiev@electrostart.com

 
Boyan Yanachkov, dipl.eng.
 

Ing. Boyan Yanachkov

Director de operaciones

Administración de Empresas, Universidad del sudoeste "Neofit Rilski", Dirección estratégica y la gestión de la seguridad y el orden público - Maestro de la "Academia del Ministerio del Interior" 
Tel:+359 2 401 55 68
Е-mail:byanachkov@electrostart.com

 

Save

Save

Save

Save

Save



  
Enlaces
Electrostart TrabajoCatálogo de Productos

Noticias y eventos
Exitosa presencia de Electrostart JSCo en Light&Building 2018Electrostart celebró su 50 aniversarioELECTROSTART PRESENTÓ LOS RESULTADOS DEL PROYECTO EUROPEO REALIZADO PARA AUMENTO DE LA CAPACIDAD DE PRODUCCIÓN Y AUMENTO DEL POTENCIAL DE EXPORTACIÓN